agv - Arbeitgeberverband Rheintal
agv - Arbeitgeberverband Rheintal
Verbandsleitung und Sekretariat
Auerstrasse 2 / 9435 Heerbrugg

Vorstand / Sekretariat

Sekretariat Kontakt: sekretariat@agv-rheintal.ch

Brigitte Lüchinger-Bartholet

Verbandsleitung und Präsidentin

Lüchinger Metallbau AG
Krummenseestrasse 1
9451 Kriessern

Tel:   071 757 10 10
Fax:  071 757 10 19
Mail: bl@luechinger-metallbau.ch

Thomas Bolt

Verbandsleitung und Sekretär

bürki bolt németh rechtsanwälte
Auerstrasse 2
9435 Heerbrugg

Tel:   071 727 97 87
Fax:  071 727 97 88
Mail: thomas.bolt@buerki-bolt.ch


Jürg Dietsche

Dietsche Strassenbau AG
Kirchdorfstrasse 21
9451 Kriessern

Tel:   071 757 80 80
Fax:  071 757 80 89
Mail: juerg.dietsche@dietsche.ch

Matthias Hutter

Sonnenbau Gruppe
Moosstrasse 1
9444 Diepoldsau

Tel:   071 737 90 75
Fax:  071 737 90 80
Mail: mhutter@sonnenbau.ch

Klaus Brammertz

Bauwerk Parkett AG
Neudorfstrasse 49
9430 St. Margrethen

Tel:   071 747 74 74
Fax:  071 747 74 75
Mail: klaus.brammertz@bauwerk.com

Eugen Voit

Leica Geosystems AG
Heinrich-Wild-Strasse
9435 Heerbrugg

Tel:   071 727 41 81
Fax:  071 726 61 81
Mail: eugen.voit@leica-geosystems.com

Bettina Fleisch

säntis packaging ag
Kanalstrasse 41
9464 Rüthi

Tel:   071 767 75 00
Fax:  071 767 75 01
Mail: bfleisch@saentis-ips.com

Claude Stadler

SFS Services AG
Rosenbergsaustrasse 8
9435 Heerbrugg

Tel:   071 727 51 51 
Fax:  071 727 51 03
Mail: claude.stadler@sfs.biz